Stundenplan

Amrita-Urlaub ist vom 27.04 bis 13.05. im Urlaub

Montag Dienstag Donnerstag
 Der EINSTIEG in laufende Kurse ist JEDERZEIT MÖGLICH  Der EINSTIEG in laufende Kurse ist JEDERZEIT MÖGLICH  Der EINSTIEG in laufende Kurse ist JEDERZEIT MÖGLICH
     
 

YIN-YOGA
Für Alle

Preis: 8,00€ * (über Onlinecheckin)
Wann:
Dienstags

Zeit: 10:00 - 11:00 Uhr

 
 

Entspannung in der Mittagspause

Ganz sanft, ohne Anstrengung
Für Alle

Preis: 8,00€ / 50 Min. *
(über Onlinecheckin)
Wann: Dienstags
Zeit: 12:00 – 13:00 Uhr

 
   

NEU AB JUNI

Anfängerkurs
Basiskurs I + II

 

Wann: Donnerstags, 7. Juni-19. Juli
Preis: 85,00 (7 x 70Min)

Zeit: 16:00 – 17:10 Uhr

 

 

NEU AB MAI

Yinyoga
Für ALLE


Wann: Dienstags, 15. Mai-21. August
Preis: 175,00 (15 x 70Min)

Zeit: 17:45 – 19:00 Uhr

 

NEU AB MAI

Hatha-Yoga

Für Anfänger & Geübte

Wann: Donnerstags, 17. Mai-23. August
Preis: 175,00 (14 x 75Min) **

Zeit: 17:00 – 18:15 Uhr

 


NEU AB MAI

YOGA SOFT
Für Geübte


Wann: Montags, 14. Mai-20. August

Preis: 196;00  (14 x 90Min) **
Zeit: 19:00 – 20:30 Uhr

 


NEU AB MAI

HATHA-FLOW & CORE YOGA

fließend, dynamisch & fordernd

 


Wann:
Dienstags, 15. Mai-21. August

Preis: 210,00 (15 x 90Min)

Zeit: 19:15 – 20:45 Uhr

 


NEU AB MAI             
***De-stress***

Yin & Yang Yoga        

Achtsamkeit + Atem = Entspannung und Gelassenheit

Wann: Donnerstags, 17. Mai-23. August
Preis: 196,00 (14 x 90Min) **
Zeit: 18:30 – 20:00 Uhr

 

 

nur über online-CheckIn

** AN DEN FEIERTAGEN FINDEN KEINE KURSE STATT.

 

Das Studio wird für dich 15 Minuten vor Kursbeginn geöffnet. Nach Kursbeginn ist kein Einlass mehr möglich.

 

Empfehle uns weiter und erhalte einen Rabatt bei deiner nächsten Buchung

oder

buche 2 Kurse und bekomme eine Ermäßigung.